Ты Сильнее!!!
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ
Без Вас не получится

Пост № 5. Размещение видеоролика «Инструктор по вождению»:
Нет ни одной причины выезжать на встречную полосу, если в машине есть дети. Но зато существует непрогнозируемое количество рисков, которые могут сделать обгон небезопасным. Конечно, правила не запрещают этот манёвр.
Но с другой стороны, ваше действие может прервать невинную жизнь. Есть неочевидные вещи, которые происходят совершенно внезапно.
Даже опытный инструктор не станет выезжать на встречную полосу, когда в машине находятся дети.
Быть осторожным - не зазорно.
Без внимания и чуткости взрослых нс получится сохранить здоровье и жизни наших
детей!

Без Вас не получится

Пост № 6. Размещение видеоролика «Инспектор ГИБД Д»:
Иногда кажется, что первой причиной покупки автокресла, использования ремней безопасности или соблюдения скоростного режима является желание избежать штрафа или страх перед сотрудником ГИБДД.
А задумываетесь ли вы, что эти несложные правила являются важнейшим элементом в обеспечении безопасности ребёнка?
  Сотрудник Госавтоинспекции Олег Смирнов акцентирует внимание на выполнении всего комплекса мер для обеспечения детской безопасности в автомобиле.
Безопасная поездка - это ответственность взрослых. И без вас обеспечить безопасность ребенку— не получится!

Без Вас не получится

Пост № 7. Размещение информационного фильма «Маленькие вещи имеют огромное значение»:

Безопасность ребенка в автомобиле - это главная сквозная тема кампании «Без вас не получится!». Фильм объединяет пять героев разных профессий, и все они говорят об одном: когда в машине ребёнок - включи режим «Детский».

Что это значит?

- Наличие качественного автокресла для ребенка с учетом его роста, веса и возраста.

- Использование ремней безопасности пассажирами, вне зависимости от места расположения, а также водителем. ‘

- Соблюдение скоростного режима.

- Отказ от опасных маневров на дороге, в том числе от обгона.

Забота о ребенке должна продолжаться и на дороге. Уберечь ваших детей на дороге по силам каждому водителю.

... Читать дальше »

Уважаемые граждане!

На сегодняшний день наркологическая помощь осужденным, больным наркоманией, которым применена отсрочка отбывания наказания, а также осужденным и гражданам, привлеченным к административной ответственности, на которых по приговору суда возложена обязанность пройти лечение и медицинскую реабилитацию по ... Читать дальше »

Требуется

В ГБУ "Сафакулевская ЦРБ" требуется врач акушер - гинеколог.

Обращаться в отдел кадров Сафакулевская ЦРБ,  телефон: 8(35243)2-94-33

Уважаемые пациенты и гости сайта!

Обращаем Ваше внимание, что авторизация на веб – портале региональной электронной регистратуры https://www.poliklinika45.ru/#!/clinics/ по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) и пенсионному страховому номеру индивидуального лицевого счета (СНИЛС), вскоре  станет не доступна. Авторизация будет проходить только через учетную запись портала государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/< ... Читать дальше »

« 1 2 3 »
«  Декабрь 2019  »